RestMake

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RestMake » Игр » MurClub (Для версии: 1,6)


MurClub (Для версии: 1,6)

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Народ,че все такие жадные? Уже столько спрашивают откуда можно скачать эту прогу?!!! Расскажите по подробней! Работает ли прога?? ( Помогите умалялю.... Админ жду твой ответ!!! )

0

92

Ребята где можно скачать прогу скинте сылку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Зарание благодарю

0

93

Я ввела в самом начале пароль и логин и что дальше???

0

94

Эмм привет, я скачала прогу в архиве, ну и короч отправила смску, мне пришол код, я его ввела и всё у меня прога не врубается, что делать-то? оО

0

95

Максим как ты взломал?

0

96

На этом сайте подробная инфа о взломе Мура http://vzlomaemmurclub.do.am/

0

97

Люлькассылка не работает!заблокировали аккаунт типо

0

98

нууу пожалуста объясните как прогой пользоватьсяяяяяяяяя :'(

0

99

пля хофчу 500 мшонет

0

100

а как эта програмка называется???????????????????????????????

0

101

все намного проще)  (уловка в Мур клубе) Отправляй 84881 34356 (пробел обязателен!) на номер 1161 !!! вам придет 5000 монет  админы в муре пользуются этим!) смс 5 рублей стоит) об этом почти не кто не знает!)

0

102

народ! это гарантированный способ взлома мурКлуба... сам думал что всё это брехня а потом решил попробовать, мне пришло 3000 монеток)))))
Все, что тебе нужно - это 5-10 рублей (взависимости от оператора) на лицевом счете мобильного телефона и умение отправлять смс!
1.Отправляешь смс:84881 365486 (пробел между 1 и 3 обязателен!) на номер: 1161 или 1151
2.Тебе на телефон придет смс с ссылкой на сайт в интернете.
3.На этом сайте вы найдете последнюю версию программы, которую нужно скачать на свой компьютер.
4.Разархивировать скачаную программу из архва.
5.Открыть программу, в поле "Страница" ввести свою персональную ссылку.
6.В поле "Money" ввести колличество желаемых монет (до 500 за раз!)
7.И нажать кнопку "GO!" и ждите ополнения вашего счета в Мур клубе!

0

103

Внимания ЗАБЕЙТЕ на СВЕ лохотроны хотите зарабатывать честным путем пожалуйста,
Зарегистрируйтесь в муре по ссылке http://murclub.ru,
1 шаг, и вы получать будете через некоторое время 11 монет вместо 8, позже скажу почему столько….
2 шаг вы приводите больше человек. я зарабатываю на вас и мне дают акаунты с 1000 монет бонус за новых пользователей, позже я устареваю викторины, места в команде, ясно что каждый активный который приведет в нашу команду более, без всяких вопросов получает  1000монет, проблема 1 что они на отдельному акаунту, использывайте их в своих целях,
как мы знаем с каждым 12 человеком мы все получаем на 2 монеты больше, в некоторых изключениях 3 монетки,

Долго но умно, и надежно,

ссылка на команду: http://murclub.ru

0

104

apple-xp ну ты сука бесишь мя пидор ебучий яйцерог триждывъебистый сука заткни свой аналище и сиди не пизди хуету свою сраную!

0

105

вухаххахаха.... Прочитав всё... подумал - да ну его НАЙУХ... Нихера не понял... Прога - отстой полнейший...
Вообще все проги, выложенные на сайт - бред полнейшый... Лохотронов пруд пруди... В общем - все смс-шники - лохотронщики, те, кто отправлял смс - лохи... Все, кто ложил непонятные проги - или профи, или полнейшие маразматики...
В итоге большая часть форума осталась без ничего... хотя кто знает, может тут все без исключения без хуя остались?... вухахахахах

0


Вы здесь » RestMake » Игр » MurClub (Для версии: 1,6)